Понедельник, 24.09.2018, 08:21
город Екатеринбург-Локомотив
 (1-3 февраля)


Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта

Р Е З У Л Ь Т А Т Ы


Чемпионата Свердловской области по спортивной гимнастике
Спортивный зал КДЮСШ «Локомотив» 1-3 февраля 2007 года

Командные результаты Чемпионата Свердловской области по спортивной гимнастике среди мужчин:


1. место г.Екатеринбург - 244.9 баллов
2. место г.Ирбит - 228.6 баллов
3. место г.Нижний Тагил - 206.6 баллов

М У Ж Ч И Н Ы

Мастера спорта

1. Лобачев Антон - 87.3 баллов - г.Екатеринбург
2. Чудиновских Антон - 80.4 баллов - г.Екатеринбург
3. Лузин Сергей - 80.3 баллов - г.Екатеринбург – г.Ирбит
4. Марчук Юра - 77.0 баллов - г.Екатеринбург
5. Смирнов Алексей - 76.0 баллов - г.Нижний Тагил
6. Лазарев Сергей - 75.2 баллов - г.Екатеринбург – г.Ирбит
7. Калайджян Арам - 73.0 баллов - г.Нижний тагил
8. Устьянцев Леонид - 72 1 баллов - г.Екатеринбург
9. Суслов Евгений - 69.7 баллов - г.Нижний Тагил
10. Трофимов Андрей - 68.5 баллов - г.Нижний Тагил
11. Коньшин Алексей - 63.8 баллов - г.Нижний Тагил
12. Хныкин Данил - 61.6 баллов - г.Нижний Тагил

Кандидаты в мастера спорта

1. Белявский Давид - 79.6 баллов - г.Екатеринбург
2. Кисилев Дмитрий - 76.2 баллов - г.Екатеринбург – «Юность»
3. Вельгин Никита - 75.9 баллов - г.Екатеринбург
4. Сидоров Александр - 74.1 баллов - г.Нижний Тагил
5. Язынин Сергей - 73,9 баллов - г.Нижний Тагил
6. Кирпиченко Сергей - 72.7 баллов - г.Ирбит
7. Шатунов Дмитрий - 72.6 баллов - г.Нижний Тагил
8. Калиновский Николай - 72.2 баллов - г.Ирбит
9. Пастухов Анатолий - 70.4 баллов - г.Екатеринбург
10. Бреславский Кирилл - 68.7 баллов - г.Екатеринбург
11. Косарев Андрей - 65.8 баллов - г.Нижний Тагил

Первый разряд

1. Колесников Андрей - 117.3 баллов - г.Екатеринбург
2. Промышленников Илья - 115.3 баллов - г.Екатеринбург
3. Константинов Вадик - 112.6 баллов - г.Нижний Тагил
4. Малютин Аркадий - 110.0 баллов - г.Екатеринбург
5. Скоринов Григорий - 107.9 баллов - г.Екатеринбург
6. Королев Александр - 106.1 баллов - г.Екатеринбург
7. Александров Игнат - 103.7 баллов - г.Екатеринбург


Главный судья соревнований РК Никонов И.Ю.

Главный секретарь соревнований РК Мещерягина В.М.

>> Скачать (в формате .doc)

Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006